Hinweis Auf unserer Website kommen verschiedenen Cookies zum Einsatz: technische, funktionale sowie solche zu Marketing-Zwecken. Sie können unsere Seite grundsätzlich auch ohne das Setzen von Cookies besuchen. Wir erläutern Ihnen in unserer Datenschutzerklärung, wie Sie ggfs. den Einsatz der einzelnen Tools deaktivieren können. Ich habe das verstanden.
Wird geladen …
Unsere Ausstellung hat wieder für Sie GEÖFFNET
Montag bis Freitag von 9 bis 17 Uhr.
Bitte beachten Sie die rechtlichen Auflagen und kommen Sie zu uns nur mit einem Gesichtsschutz.
Es dürfen maximal 2 Kunden das Geschäft betreten.
Premium ALU
Vollaluminium 90mm oder 75mm, beidseitig flächenbündig.
Ultra-Energiespar Alu-DS 92/68
Energiesparhaustüren mit einem U-Wert von bis zu 0,68W/m²K.

Haustür, Eingangstüren, Aluminium Haustüren - Feldmann & Mayer



Unsere Haustür-Ausstellungen in Österreich:





Ausstellung Wien

A-1100 Wien
Puchsbaumgasse 51

Öffnungszeiten

E-Mail: info@fm-tueren.at

Tel: +43 1 4102589
Tel: +49 (0) 2365 955 97 90

Mehr info





Ausstellung Wels

A-4600 Wels
Porzellangasse 45

Öffnungszeiten

E-Mail: info@fm-tueren.at

Tel: +43 1 4102589
Tel: +49 (0) 2365 955 97 90

Mehr info





Ausstellung Henndorf

AA-5302 Henndorf
Richard-Mayr-Allee 2

Öffnungszeiten

E-Mail: info@fm-tueren.at

Tel: +43 1 4102589
Tel: +49 (0) 2365 955 97 90

Mehr info


Unsere Haustür-Ausstellungen in Deutschland:





Ausstellung/Lager Werne

D-59368 Werne
Wahrbrink 11

Öffnungszeiten

E-Mail: werne@fm-haustueren.de

Tel: +49 2365 9559 790

Mehr info





Ausstellung Nürnberg

D-89129 Freystadt-Burggriesbach
Jettenhoferstraße 14a

Öffnungszeiten

E-Mail: freystadt@fm-haustueren.de

Tel: +49 2365 9559 790

Mehr info





Ausstellung Langenau

D-59368 Langenau
Olga Straße 1

Öffnungszeiten

E-Mail: langenau@fm-haustueren.de

Tel: +49 2365 9559 790

Mehr info







Ausstellung Hannover

D-30851 Langenhagen
Hans-Böckler-Straße 17

Öffnungszeiten

E-Mail: langenhagen@fm-haustueren.de

Tel: +49 2365 9559 790

Mehr info





Ausstellung Köln

D-50996 Köln
Kelvinstraße 31, Halle 2+4

Öffnungszeiten

E-Mail: koeln@fm-haustueren.de

Tel: +49 2365 9559 790

Mehr info





Ausstellung Moers

D-47445 Moers
Allmendestraße 16

Öffnungszeiten

E-Mail: moers@fm-haustueren.de

Tel: +49 2365 9559 790

Mehr info





Ausstellung Stuttgart

D-70437 Stuttgart
Schertelstraße 13

Öffnungszeiten

E-Mail: stuttgart@fm-haustueren.de

Tel: +49 2365 9559 790

Mehr info





Ausstellung Wiesbaden

D-65203 Wiesbaden
Armenruhstraße 11

Öffnungszeiten

E-Mail: wiesbaden@fm-haustueren.de

Tel: +49 2365 9559 790

Mehr info





Ausstellung Bielefeld

D-33604 Bielefeld
Detmolder Straße 97

Öffnungszeiten

E-Mail: bielefeld@fm-haustueren.de

Tel: +49 2365 9559 790

Mehr info





Ausstellung Frankfurt

D-64859 Eppertshausen
Hauptstraße 21

Öffnungszeiten

E-Mail: eppertshausen@fm-haustueren.de

Tel: +49 2365 9559 790

Mehr info





Ausstellung Plattling

D-94447 Plattling
Preysingstr. 5

Öffnungszeiten

E-Mail: plattling@fm-haustueren.de

Tel: +49 2365 9559 790

Mehr info





Ausstellung Sennfeld

D-33604 Sennfeld
Gartenstrasse 7

Öffnungszeiten

E-Mail: sennfeld@fm-haustueren.de

Tel: +49 2365 9559 790

Mehr info





Ausstellung Berlin

D-15366 Hoppegarten
Mahlsdorferstr.59-63

Öffnungszeiten

E-Mail: berlin@fm-haustueren.de

Tel: +49 2365 9559 790

Mehr info





Ausstellung Leipzig

D-04159 Leipzig
Friedrich-Bosse-Str.51

Öffnungszeiten

E-Mail: leipzig@fm-haustueren.de

Tel: +49 2365 9559 790

Mehr info





Ausstellung Hamburg

D-21224 Rosengarten
Bremer Straße 57

Öffnungszeiten

E-Mail: rosengarten@fm-haustueren.de

Tel: +49 2365 9559 790

Mehr info


Unsere Haustür-Ausstellungen in Frankreich:





Ausstellung Hoerdt

Grenze zu DE-77694 Kehl
6a rue de l’Industrie

Öffnungszeiten

E-Mail: info@fm-portes.fr

Tel: +33 372 881 200
Tel: +49 (0) 2365 955 97 90

Mehr info





Ausstellung Hombourg-Haut

Grenze zu DE-66111 Saarbrücken
74 Rue Nationale

Öffnungszeiten

E-Mail: info@fm-portes.fr

Tel: +33 372 881 200
Tel: +49 (0) 2365 955 97 90

Mehr info
To Top